Muslim Library

Двадцать уроков о том, что непозволительно не знать мусульманину

Facebook Twitter Google+ Pinterest Reddit StumbleUpon Linkedin Tumblr Google Bookmarks Email

Random books

  • Описание молитвы Пророка (да благословит его Аллах и приветствует)

    Читателю предлагается труд известного современного богослова шейха аль-Албани, который на основании многолетнего изучения хадисов реконструирует совершение молитвы Пророком Мухаммадом. Перевод снабжен примечаниями, краткими биографиями упоминаемых знатоков хадисов. Книга предназначена для верующих мусульман, а также для изучающих ислам и интересующихся его историей и молитвенной практикой. Издание третье. Исправленное и дополненное.

    Translators: Дамир Хайруддин

    Source: http://www.islamhouse.com/p/79541

    Download:

  • Кто твой Господь? Послание для тех, кто хочет узнать о Боге

    Книга «Кто твой Господь», направлена на призыв немусульман к Исламу и Единобожию в соответствии с путем наших праведных предшественников. Также, с помощью Всевышнего Аллаха, эта работа, может принести пользу мусульманам, указав им на правильное понимание религии Ислам. Данная работа не защищена какими-либо авторскими правами и предназначена для массового распространения в любых его проявлениях.

    Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий

    Source: http://www.islamhouse.com/p/232329

    Download:

  • О первых хранителях послания ислама

    Книга о людях, первыми донесших до нас послание Ислама.

    Source: http://www.islamhouse.com/p/65361

    Download:

  • Кто убил Хусайна?

    Эта небольшая брошюрка в пояснение того, кто связан с трагической смертью Хусайна, да будет доволен им Аллах.

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Source: http://www.islamhouse.com/p/114695

    Download:

  • Судьба и предопределение

    Дорогой читатель! Эта тема до сих пор остается одним из самых сложных разделов исламского вероучения. Для многих, кто впал в заблуждение, причиной тому послужило неправильное понимание ими вопроса судьбы. Сколько рассуждающих по этому поводу полагают, что они правы, тогда как в действительности они пришли в замешательство и сбились с пути!

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Translators: Эльмир Кулиев

    Source: http://www.islamhouse.com/p/259965

    Download:

Select language

Select surah