Muslim Library

Комментарии к "Акыде аль-Васатийе" Шейха аль-Ислама, Ахмада Ибн Теймийи

Facebook Twitter Google+ Pinterest Reddit StumbleUpon Linkedin Tumblr Google Bookmarks Email

Random books

  • Смысловой перевод Священного Корана на русский язык (Э. Кулиев)

    Смысловой перевод Священного Корана на русский язык (Э. Кулиев).

    Translators: Эльмир Кулиев

    Publisher: Комплекс имени короля Фахда по выпуску Священного Корана

    Source: http://www.islamhouse.com/p/65185

    Download:

  • БУЛУГ АЛЬ-МАРАМ ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ

    БУЛУГ АЛЬ-МАРАМ ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ : Этот небольшой труд посвящен хадисам, на которые опирается мусульманское право. Каждый из хадисов я подверг тщательному анализу, дабы всякий, кто заучит их наизусть, отличался от других своими глубокими познаниями. Я сделал все возможное для того, чтобы эта книга стала полезной как для начинающих студентов, так и для знатоков ислама.

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Translators: Эльмир Кулиев

    Source: http://www.islamhouse.com/p/150396

    Download:

  • Богопочитание Аллаха

    Богопочитание Аллаха.

    Publisher: Сайт "http://www.islamnuri.com"

    Source: http://www.islamhouse.com/p/1849

    Download:

  • Евангелие глазами мусульманина

    Новая книга доктора философских наук Али Вячеслава Полосина «ЕВАНГЕЛИЕ ГЛАЗАМИ МУСУЛЬМАНИНА. Два взгляда на одну историю» - это опыт познания другой религиозной традиции, познания иного взгляда на одну священную историю. В этих разных взглядах на одну историю есть много общего, что объединяет мусульман с христиа¬нами, но есть и принципиальные отличия, вследствие которых сущест¬вует не одна религия, и даже не две, а три религии, включая иудаизм, со своими особенностями и традициями.

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Source: http://www.islamhouse.com/p/192911

    Download:

  • Слабость Веры

    Такое явление как слабая веры стало очень широко распространенным среди Мусульман, и много людей жалуются на твердость их сердец. Так часто мы слышим слова, “ Я не нахожу никакой радости в поклонении, ” “ Я чувствую, что моя вера скатилась до низшей черты, ” “ Чтение Корана не трогает меня, ” “ Я падаю в грех так легко. ” Эффекты этого несчастья могут быть замечены во многих людях, и эта проблема - причина каждого бедствия и бедственной ситуации.

    Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани

    Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА

    Source: http://www.islamhouse.com/p/196265

    Download:

Select language

Select surah