История принятия ислама православным священником описанная им самим.
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий
Программа по преподованию основ имана в учебных заведениях.
Source: http://www.islamhouse.com/p/1689
Данная книга-программа по изучению предмета единобожия предназначена для начальной стадии обучения. При ее составлении особое внимание уделялось краткому освещению важнейших вопросов, имеющих отношение к единобожию, и ясности изложения, которая соответствовала бы этой стадии.
Author: Абдуль Азиз бин Мухаммад Аль Абдиллатыф
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Translators: Владимир Абдулла Нирша
Книга рассказывает о различных аспектах нравственности мусульманина.
Author: Идрис Галяутдин
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий
Эта краткая брошюра посвящена разъяснению некоторых из доводов и доказательств каждой из составляющих единобожия. Она подтверждает справедливость разделения единобожия на три составляющие: единобожие в обладании атрибутами Господа (таухид ар-рубубийа), единобожие в обладании атрибутами Бога (таухид аль-улухийа), единобожие в обладании божественными именами и качествами (таухид аль-асма ва ас-сыфат).
Author: Абдурраззак бин Абдуль Мухсин аль-Аббад аль-Бадр
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий
Translators: Эльмир Кулиев
Publisher: Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net - Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net - Сайт "Путь к Корану" - www.waytoquran.net
Данная книга, содержит краткую но содержательную информацию о шиитском временном браке, чуждости и непристойной этой практики Корану и Сунне.
Author: Эльмир Кулиев
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани